Fallout4D
Суббота, 2024-04-20, 9:16 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Организационная информация - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ingvord  
Forum » Test section » Fallout 4d 2009 » Организационная информация
Организационная информация
IngvordДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:16 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрация будет проводиться на сайте, а так же на месте до 22.00

Предложения по квестам будут приниматься по электронной почте, но не позднее чем за 5 дней до начала игры (организатарам необходимо будет оценить и составить матрицу призвовых очков).

В игру допускается airsoft оружие. Возможно будет взять оружие в аренду на время игры (если нам удасться договориться с каким-нибудь страйкбольным клубом)

Заезд для участников будет проходить в пятницу до 22.00 (можно конечно и позже).
При себе иметь:
- форма одежды соответствующая,
- оружие, удовлетворяющее требованиям (airsoft),
- пенку,
- спальник,
- палатку (желательно не ярко жёлтую).
Из опоздавших будут формироваться отряды жителей пустоши smile

В 22.00 мы все окажемся в постъядерном мире предоставленные сами себе.

Каждому участнику при входе в игру будет выдано базовое количество монет, провианта и патрорнов (BBs шарики).

На территории игрового поля будет действовать магазинчик, принимающий внутреннюю валюту.

В воскресенье в 18.00 игра заканчивается. Карточки респаунов с зафиксированным на них количеством призовых очков сдаются организаторам мероприятия для выявления победителя.

 
IngvordДата: Среда, 2009-06-10, 11:15 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас нет страйкбольного оружия, это ещё не значит, что Вы не можете принимать участие в игре.

Во-первых, мы планируем организовать аренду оружия во время игры (его можно будет "купить" в магазинчеке за внутреннюю валюту).

Во-вторых, Вы можете вступить в игру обычным жителем деревни с трёмя монетами в кармане и потом в схватке отнять у кого нибудь оружие.

и наконец, мы не отвергаем оружия ближнего боя, Вы в праве использовать тренировочные ножи или что то подобное (мы, в первую очередь, против поролоновых замотанных скотчем "молотов" на швабре) и смело перерезать ими глотки налево и направо cool

 
kpekepДата: Четверг, 2009-07-23, 5:37 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоесть если сом мной приедет ещё несколько человек и они не зарегистрированы то им можно будет зарегистрироваться на месте?
 
IngvordДата: Понедельник, 2009-07-27, 10:15 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но лучше заранее сообщить нам сколько примерно будет человек, поскольку сейчас ситуация такова, что из-за недобору возможно вообще всё отменить придётся!
 
kpekepДата: Понедельник, 2009-07-27, 8:56 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Плохо если всё сорвёться. Я уже с другом насторился на игру,правдо он зарегин иже. Просто если я привезу ещё с сабой человек пять но тут проблема у них нету оружия. И темболие я думаю,что до игры есть время и люди потянутся ближе к началу. biggrin
 
IngvordДата: Среда, 2009-07-29, 1:46 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, оружие - действительно большая проблма, т.к. у нас тож его нет :))) мы думали скооперироваться с каким нить страйкбольным клубом. Пока не очень успешно.
 
kpekepДата: Среда, 2009-07-29, 7:50 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть идея чтобы появилось оружие и приток народу, чтобы игра состоялась. Просто есть активный клуб который набирает к себе в команду.Он называеться Восточный ветер, может сними договориться . Просто как я прочёл на их сайте у них постоянные тренеровки на своём полегоне,а какая им разница где тренироваться по большому счёту , игра тоже тренировка! А там люди потянуться и оружие будет если надо скину ссылку на их главный сайд. wink
 
IngvordДата: Среда, 2009-07-29, 9:03 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай конечно - идея отличная. Кстати, сказать, отчаиваться особр не стоит, если игра и обламается - всегда можно поехать на съёмки нашего фильма про Фолл и там поучавствовать smile Действо не менее инетересное чем сама игра :)))
 
kpekepДата: Среда, 2009-07-29, 9:14 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ссылка надеюсь за рекламу меня не выгонят я же от души стораюсь!!! http://ewind.ucoz.ru/

Добавлено (2009-07-29, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
Да кстате а когда съёмки фильма ? И где это всё будет проводиться?

 
IngvordДата: Понедельник, 2009-08-10, 3:42 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Съёмки обычно проводим в конце сентября/начале октября... ну и ноябре, сморя как с погодой выйдет. Место точно сказать не могу, но последнее, что мы подобрали - заброшенная швейная фабрика на лосином острове (15 мин на машине от м.Сокольники)
 
IngvordДата: Понедельник, 2009-08-10, 3:42 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё раз обращаю внимание - ПОЛЕВАЯ ИГРА ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
 
IngvordДата: Понедельник, 2009-08-24, 11:10 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу съёмок - есть идея снять эпиходец на предстоящих выходных (29-30.08) Если есть желание поучавствовать - требуется два человека!!!
 
kpekepДата: Четверг, 2009-08-27, 7:47 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Да желание есть и два человека тоже есть .Раньше немог написать потому что нета небыло проблема с автоматом через который оплачивать.
Жду ответ желательно побыстрей просто мне нужно скоорденировать свои действие со svinalikom.

Добавлено (2009-08-25, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Да и мне нужно знать ,что вобще нужно при себе иметь?

Добавлено (2009-08-26, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
Напиши мне на почту или позвони что ли так проще . Телефон должен был остаться после регистрации.

Добавлено (2009-08-26, 8:38 Pm)
---------------------------------------------
Кстати svinalik актёрские курсы заканчивал и он двумя руками за чтобы съездить на съёмки.

Добавлено (2009-08-27, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
Ну блин чего как всегда всё извесно станет в последний момент чтоли? sad cry angry

 
svinalikДата: Четверг, 2009-08-27, 7:59 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что разве нельзя пораньше на сайт заходить и дать информацию людям со вторника ждём всётаки а то действительно в последний момент собираться придёться . Да и позвонить можно мы с крекером всегда на связи, у вас наши телефоны должны быть!!!
 
kpekepДата: Вторник, 2009-09-08, 9:53 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Не так нельзя зачем тогда предлогать, вы что кидаете через болт . Просто не реально ,зачем тогда предлогать ? Просто люди меняют свои планы , можно сказать бросают всё ради дела а вы кидаете .Так не делают просто тогда с вами дело не кто иметь не станет.

Добавлено (2009-09-08, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Вы поросто ламеры !Зачем делать игру если вы не можете а потом отмазываетесь sad tongue tongue happy cool

Добавлено (2009-09-08, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Просто вы потратили время

 
Forum » Test section » Fallout 4d 2009 » Организационная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Life After Team © 2024
Fallout4D A Post Nuclear Field-Role Playing Game © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz