Fallout4D
Суббота, 2024-04-20, 2:23 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общая информация - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ingvord  
Forum » Test section » Fallout 4d 2009 » Общая информация
Общая информация
IngvordДата: Понедельник, 2009-06-08, 4:14 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра будет проводиться на заброшенной радиолокационной станции С25 в середине августа (7-9.08 или 14-16.08). Схема проезда тут

В игре будет три фракции: жители деревни Радиовилль(?), Рейдеры и жители пустоши.

Примерный сюжет игры на первый день - караван с водой(?) возвращается из похода в родную деревню; на второй - нападение на базу рейдеров. Помимо основной сюжетной направллености будет также куча вспомогательных квестов, за которые игроки будут получать призовые очки, при чём каждый участник может предлагать свой квест. Участника набравшего большее количество очков ждёт приятный приз.*

* - призовые очки будут начисляться в двух номинациях - за придумывание квестов и их прохождение.

При входе в игру каждый участник получает некое базовое количество призовых очков, а также карточки респаунов.

 
IngvordДата: Вторник, 2009-06-09, 1:31 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавил фотки места проведения игры.

См тут

 
Born_in_USSRДата: Вторник, 2009-06-09, 1:53 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Более полный набор фотографий с большим разрешением можно найти тут
 
IngvordДата: Среда, 2009-06-17, 12:25 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимое пояснение по поводу того как работает наша система с квестами.

Квесты деляться на две большие группы: 1 - сюжетные (масштабный квест), очки за выполнение которого будут равномерно делиться по команде; 2 - личные квесты участников (да-да, каждый игрок может предложить свой квест), среди таких квестов также будут около сюжетные квесты, выдавать которые будут мастера (вообще мне не очень нравиться это слово, но будем придерживаться обще принятой терминологии).

Как происходит квестовое заимодействие в игре (очень-очень примитивный пример):

Вася Пупкин: Эй, парень, поди ка сюда!!!
Петя Сидоров: Чего тебе надо?
Вася Пупкин: Я тут на днях исселдовал руины не подалёку, да вот беда... уронил очки в какую то яму, я без них не вижу дальше своего носа - не мог бы ты мне их пренести?
Петя Сидоров: Ок, я помогу тебе - веди меня к тем руинам...
(Персонажи отправляются ко входу в руины, дальше Петя Сидоров находит там очки и возвращает их Васе)
Вася Пупкин: О! Круто, ты офигенно выручил меня.

Квест считается выполненым, и Вася делает пометку в карточке Пети.

В конце игры все карточки сдаются мастерам - набравший наибольшее количество очков получит приз.

Также призы будут выданы лучшим авторам квестов. Квесты присылать на thelifeafter@yandex.ru вместе с заявкой на участие.

В ближайшее время мы выложим подробный план полигона.

 
IngvordДата: Суббота, 2009-08-08, 2:11 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Официально заявляю, что мероприятие отменяется, в связи с недобором желающих поучавствовать. sad Спасибо всем, кто проявил интерес к нашему проекту.
 
Forum » Test section » Fallout 4d 2009 » Общая информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Life After Team © 2024
Fallout4D A Post Nuclear Field-Role Playing Game © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz